CIOMP OpenIR  > 中科院长春光机所知识产出
一类线性微分方程组基本解组的一种求法
赵鸣霖
1989-07-02
发表期刊长春光学精密机械学院学报
期号02页码:33-39
关键词基本解组 非奇异变换 线性无关
文献类型期刊论文
条目标识符http://ir.ciomp.ac.cn/handle/181722/31463
专题中科院长春光机所知识产出
推荐引用方式
GB/T 7714
赵鸣霖. 一类线性微分方程组基本解组的一种求法[J]. 长春光学精密机械学院学报,1989(02):33-39.
APA 赵鸣霖.(1989).一类线性微分方程组基本解组的一种求法.长春光学精密机械学院学报(02),33-39.
MLA 赵鸣霖."一类线性微分方程组基本解组的一种求法".长春光学精密机械学院学报 .02(1989):33-39.
条目包含的文件
条目无相关文件。
个性服务
推荐该条目
保存到收藏夹
查看访问统计
导出为Endnote文件
谷歌学术
谷歌学术中相似的文章
[赵鸣霖]的文章
百度学术
百度学术中相似的文章
[赵鸣霖]的文章
必应学术
必应学术中相似的文章
[赵鸣霖]的文章
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。